Почтовые отделения изменят график работы в связи с Днем России

11 июня почтовые отделения по всей стране закроются на час раньше.
12 июня станет выходным днем для всех отделений.
13 июня отделения Почты России будут принимать клиентов по режиму работы воскресенья.
Почтальоны доставят пенсии и пособия в праздничные дни по расписанию, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ. Режим работы некоторых сельских отделений может отличаться. Уточнить график работы почтовых отделений или найти на карте ближайшее открытое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении.
Установить приложение можно, перейдя по ссылке с мобильного
устройства: https://pochta.onelink.me/YTri/2ff3e10

Информационная справка
В состав УФПС Калужской области АО «Почта России» входят 10 почтамтов, автобаза и два Участка курьерской доставки в Калуге и Обнинске. Услуги почтовой связи предоставляют 457 отделений, из них 101 городских, 346 стационарных сельских и 10 передвижных. Доступ к услугам почтовой связи имеют жители всех населенных пунктов области.

Last modified: 10.06.2022