Участвуй и побеждай!

15.02.2022

Администрация муниципального образования муниципального района «Боровский район» доводит до Вашего сведения информацию министерства конкурентной политики Калужской области о проведении в 2022 году конкурса «Торговля России» (далее — Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Победители конкурса будут выявлены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок» и «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».
Сбор заявок для участия в Конкурсе будет осуществляться в период с 1 февраля до 1 мая 2022 года. В целях участия в Конкурсе претендентам необходимо оформить заявку на сайте торговляроссии.рф. Для получения более подробной информации просьба обращаться по телефону: (495) 924-02-80, электронная почта: tr2019@russiant.org — Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса.

Last modified: 15.02.2022