Эксперты калужского Росреестра и региональной Кадастровой палаты поделятся с радиослушателями «Радио России-Калуга» особенностями предоставления сведений ЕГРН и кадастровой стоимости недвижимости

28.12.2021

29 декабря 2021 года в 07:10 часов на вопросы ведущего Дмитрия Хрусталева программы «На Утренней волне» и радиослушателей «Радио России — Калуга» 104,3FM в прямом эфире будут отвечать заместитель руководителя Управления Росреестра по Калужской области Денис Александрович Шишков и заместитель директора Кадастровой палаты Абрамов Александр Васильевич.

Эксперты Управления и Кадастровой палаты в своем выступлении затронут актуальные вопросы предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости и вопросы об особенностях оценки и применения кадастровой стоимости объектов недвижимости. Об этом и не только в прямом эфире программы «На утренней волне» «Радио России — Калуга» 104,3FMв 7.10 часов 29 декабря 2021 года.

Last modified: 29.12.2021