«Горячая линия» Калужского Росреестра по противодействию коррупции

08.12.2021

09 декабря 2021 года с 11.00 до 13.00 часов в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в Управлении состоится телефонная горячая линия (консультирование) по вопросам законодательства Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

На вопросы калужан и других жителей региона, касающиеся разъяснения законодательства по вопросам антикоррупционного просвещения, а также деятельности Управления Росреестра по Калужской области, направленной на профилактику коррупционных рисков и противодействие коррупции, ответит заместитель начальника отдела государственной гражданской службы и кадровой работы, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки Управления Росреестра по Калужской области Юлия Александровна Медведева.

Телефон «горячей линии»: 8 (4842) 56-19-74

Last modified: 08.12.2021