К праздничной дате

04.06.2020

Жителей Ермолина призывают принять участие во Всероссийской акции «Окна России», приуроченной ко Дню России, который отмечается 12 июня.
Для этого необходимо:

— Украсить окна рисунками, картинами и/или надписями, посвящёнными России, своему городу, посёлку или деревне. Использовать можно любые материалы: краски, наклейки, трафареты. Главное, что ваше творчество было видно с улицы.

— Нарисовать на стекле контуры сердца и, не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем посёлке, городе, дворе.

— Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами: #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия и рассказом о малой Родине.

Last modified: 04.06.2020