С ДОБРОМ К ЛЮДЯМ

23.04.2020

Ермолинский депутат Борис Кудряшов и руководитель техникума Ксения Лаптева приобрели на собственные средства и передали в изолятор районной больницы 500 комплектов одноразовой посуды и 70 бутылок воды. «В столь сложное время просто нельзя оставаться в стороне, — отметила Ксения Николаевна. – В эти непростые времена очень важно, чтобы жители помогали и поддерживали друг друга. Поговорив с Борисом Павловичем, решили оказать такую помощь людям». «С учетом продолжающегося роста числа заболевших пневмонией и зараженных COVID-19 любая поддержка для больницы станет не лишней. Спасибо неравнодушным», — отметил заместитель главы районной администрации Алексей Гераськин. Находиться в изоляторе – огромный стресс, и даже самый маленький знак внимания со стороны совершенно незнакомых людей может помочь справиться с трудностями.

Last modified: 23.04.2020