К значимому дню

20.02.2020

В филиале Центра «Гармония» состоялась семейная игра «Поле чудес». В интеллектуальных вопросах свои знания продемонстрировали папы и дедушки воспитанников учреждения. Победителем стал Виктор Трошенин. Ему вручили вкусную открытку-пряник, участвовавшую в городском конкурсе.
В этот же день для детей, посещающих отделение центра, педагоги провели познавательную программу «Держава армией крепка!». Мальчишек из клуба «Добрый Дом» ждали интересные игры, познавательные вопросы и поздравления от девчонок. В ходе игровой программы ребята показывали силу, смекалку, знания в военном деле. Они выжимали гирю, перетягивали канат, метали дротики, дорисовывали танк, отвечали на вопросы по истории русской армии и со знанием дела расшифровывали кроссворды. Мероприятия посетили более 30 детей и подростков.

Last modified: 26.02.2020