Приятный сюрприз

22.11.2019

Ветераны спецназа «Русь» подарили ермолинскому музею боевой славы ноутбук, а вскоре обещают приобрести видеопроектор.

«Мы приятно удивлены таким вниманием, — рассказала директор Наталья Косарева. — Представители объединения пообещали помогать нам и дальше. С появлением современного оборудования сможем приглашать на всевозможные презентации не только детишек из детского сада «Алёнушка», но и других учреждений района».

Кроме того, недавно ермолинский музей боевой славы завоевал второе место на конкурсе музеев в Боровском районе. Призёрам подарили 30 тысяч рублей. На эти средства руководство образовательного учреждения планирует купить цветные принтеры.

«Приобретение такой техники очень много для нас значит. Различные материалы, которые представляем на конкурсы, должны выглядеть достойно», —
подчеркнула Наталья Валерьевна.

Last modified: 11.12.2019