Последние штрихи

07.09.2019

Работы в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в поселениях района должны быть завершены не позднее первого октября. Впрочем, по информации заместителя главы районной администрации Алексея Степанова, объекты в целом уже готовы, кое-где ещё необходимо установить малые архитектурные формы. Завершать эти работы поселения до назначенного срока успевают.
В приёмке, по мнению главы районной администрации Николая Калиничева, должны участвовать не только специалисты профильных отделов муниципалитетов, но и депутаты, а также общественники.

В Ермолине благоустройство придомовых территорий почти завершено. Как рассказал мэр города Евгений Гуров, приёмка выполнена во всех дворах, кроме одного. Исключением является придомовка на улице Молодёжной. В ближайшее время подрядчик обязался устранить последние выявленные недостатки. Скоро надеются завершить и благоустройство общественной зоны возле Дома культуры. Сейчас организация изготавливает лавочки, которые должны украсить парковую зону.

Last modified: 12.09.2019