Неприятная встреча

20.07.2019

На улице Калинина в Инютине долгое время не вывозили мусор. Юная жительница деревни теперь боится даже близко подходить к контейнерной площадке. На днях девочку, по словам её мамы, здесь встретили не только горы отходов, но и две упитанные крысы. Гнездом для них служат зелёные заросли возле баков: территория не окошена.

«Я несколько раз набирала номер службы поддержки единого оператора «КРЭО». Но на звонки так никто и не ответил», — рассказала женщина.

Как пояснил мэр Ермолина Евгений Гуров, в этом случае необходимо обратиться в единую диспетчерскую службу городской администрации по номеру: (48438) 64939. Специалист свяжется с подрядчиком и сообщит адрес, по которому необходимо срочно вывезти ТКО. А местные власти направят специалиста. Он оценит состояние территории вокруг площадки и примет решение о необходимости окоса. В имеющийся контракт с подрядчиком этот пункт, к сожалению, не включен. На днях мусор с этой контейнерной площадки всё-таки вывезли.

Last modified: 24.07.2019