С корнем, и в мешок

20.07.2019

В Ермолине разворотили клумбу, высаженную руководителями филиала центра «Гармония». На днях в городскую администрацию доставили рассаду для озеленения. Её раздали по учреждениям, чтобы сотрудники каждой организации украсили свои клумбы. Часть получили в филиале Центра «Гармония» на улице 1 Мая. Сейчас в этом подразделении трудится всего один специалист – руководитель Ольга Тарновецкая. Но и она подошла к вопросу ответственно.

«Очень хотела облагородить нашу территорию, — рассказала она. — Тщательно прополола землю, подготовила грунт. Причем приходилось это делать урывками, то обращались люди, то начинался дождик. В итоге я наконец посадила бегонию».

Каково же было удивление руководителя, когда на следующее утро она увидела, что весь её труд уничтожен. Цветы, по её словам, просто выдернули.

Last modified: 24.07.2019