Шаг к комфорту

07.06.2019

В Ермолине состоялась приемка работ по программе «Формирование комфортной городской среды» возле домов №141 на улице Русиново и № 9 в ОПХ, №7 на Мичурина, №10а на Гагарина, №1а на Молодежной. Оценить качество вышли местные депутаты и специалисты городской администрации.

«В процессе поступали замечания от жителей, — рассказал заместитель мэра Александр Исаев. – Например, некоторые граждане попросили переместить урны. Вопросы возникали и у жильцов с улицы Молодёжной, часть из них уже решена. На Мичурина, 7 на стоянке скапливается вода. Сейчас подрядчик решает эту проблему. Все погрешности стараются оперативно устранять. Радует, что после выполненных работ люди активно начали выходить на субботники».

Last modified: 15.06.2019