Смена приоритетов

31.05.2019

Жители Русиново, 139а проголосовали за смену управляющей компании. Теперь этот дом вместо организации «Дивин» намерены обслуживать «Ермолинские тепловые сети».

«Мы планируем начать оказывать услуги по ремонту и содержанию, — рассказал руководитель организации Эльдар Абасов. – Сейчас оформляем документы для принятия многоквартирника в управление. Люди наслышаны о работе нашего предприятия. Считаем, что поэтому они приняли решение почти единогласно».

Уже готов устав «Тепловых сетей», предусматривающий выполнение таких услуг. А сам Эльдар Абасович прошёл обучение и теперь готов выполнять функции директора управляющей компании. На собрании жильцов озвучили базовый тариф по ремонту и содержанию. Он составит порядка 25 рублей за квадратный метр. В зависимости от пожеланий жителей стоимость может варьироваться.

Last modified: 08.06.2019