Защитник Родины

18.04.2019

Глава районной администрации Николай Калиничев поздравил с 95-летием ермолинца, ветерана Великой Отечественной войны Георгия Климешина.

Он вручил подарки и зачитал поздравления от президента Владимира Путина, губернатора Калужской области Анатолия Артамонова и районной администрации.

«Примите искренние поздравления с юбилеем, — написал в своём поздравлении Анатолий Дмитриевич. — Вы прошли долгий и непростой путь, на котором было много радостей и печалей. Вам довелось пережить трудности военного времени и встретить великую Победу. Благодарю вас за то, что на протяжении своей жизни сделали много доброго и полезного для людей. От души желаю крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия».

Теплые слова так же прозвучали от  мэра города Евгения Гурова.

Георгий Фёдорович воевал на фронте, три раза был ранен. Он до сих пор ведёт общественную работу в Ермолине.

Last modified: 25.04.2019