Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

РЕЗУЛЬТАТ МИРОВОГО УРОВНЯ

03.04.2019

Ермолинец выиграл Первенство международного школьного шахматного союза, и теперь у него есть шанс поехать в Румынию на Чемпионат Европы среди детей. Соревнования состоялись в культурно-образовательном центре «Этномир». В них приняли участие спортсмены Матвей Денисов и Иван Черников. А всего за победу боролись 43 участника из Калужской, Московской, Смолен- ской, Воронежской и Белгородской областей, ребята 2006 года рождения и младше.

Наши спортсмены на протяжении нескольких дней бились в напряженных партиях. Всего их было девять

— рассказали представители руководства ермолинского стадиона «Труд».

Матвей Денисов занял шестое место в общем зачёте и второе в своей возрастной группе (2008 год рождения и младше). А Иван Черников завоевал третье место, проиграв всего одну партию в последнем туре. Теперь Иван может поехать в Румынию покорять Чемпионат Европы по шахматам среди детей. Руководство выражает благодарность тренеру Виктору Дадукову за профессиональную подготовку ребят к соревнованиям!

Last modified: 11.04.2019