Самой любимой

09.03.2019

Ермолинский филиал Центра «Гармония» подготовил к 8 Марта конкурс на лучший портрет мамы.

Из 130 работ юных участников комиссия отобрала девять полуфиналистов. А после этого все желающие могли принять участие в интерактивном голосовании и выбрать понравившийся рисунок. Рядом с картинками разместили фотографии мам. Так что можно было оценить, насколько умело юные художники пишут с натуры. Голосовать разрешалось только за одну фотографию в каждой номинации. А уже 8 марта в Доме Культуры «Полёт» на торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню, объявили имена победителей. Первое место заняла Азиза Султанова, второе – Матвей Бомбушкарь, третье – у Екатерины Пахомовой. А специальный приз от жюри за точность передачи образа завоевала Мария Соколова.

Last modified: 11.04.2019