Подарок для защитников

24.02.2019

В ермолинском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. Собравшихся поздравили заместитель главы ермолинской администрации Александр Шведов и директор ермолинского филиала Центра «Гармония» Ольга Тарновецкая.

Они напомнили, что отец и Отечество – однокоренные слова. А каждый мужчина является защитником своей семьи, её опорой.
Приятным моментом стало награждение участников конкурса фотографий «Мой папа самый!». Для каждого папы подготовили дипломы и призы. Специальной наградой отметили фотографию Андрея Валяева «за тематику и сюжетность». В двух номинациях победителем стал Вячеслав Малиновский, второе место — у Романа Ищенко, третье — у Дениса Грабенко. Коллектив центра поблагодарил всех за участие в конкурсе. Яркие выступления подготовили творческие коллективы ДК «Полёт». Бурные овации подтвердили – праздник удался на славу.

Last modified: 11.04.2019