Большой спорт

25.02.2019

В Ермолине появится универсальная спортивная площадка с искусственным газоном, ограждением, освещением и водоотведением.

На ней можно будет поиграть в мини-футбол, волейбол и баскетбол. Объект построят на территории стадиона «Труд». Его планируют расположить параллельно имеющемуся полю. Площадь игровой зоны составит 25 на 40 метров. Как рассказали в учреждении, необходимые средства уже заложили в ермолинский бюджет. Стоимость составит порядка трёх с половиной миллионов рублей.
Сейчас многие воспитанники учреждения занимаются в школьном спортивном зале и на стадионе. А с конца прошлого года увеличилось количество юных футболистов: открылось новое отделение для малышей. С появлением нового объекта больше тренировок смогут проводить на свежем воздухе.

Last modified: 11.04.2019