Город в огнях

19.01.2019

Ермолинская администрация определила победителей конкурса по внешнему благоустройству и новогоднему оформлению фасадов

Разноцветными гирляндами, яркими шарами, множеством огоньков засияли здания организаций, учреждений, магазинов, палаток, киосков, частные дома и окна многоквартирных.
Среди предприятий, организаций и учреждений первое место завоевал ермолинский техникум, на втором – детский сад №15 «Алёнушка», на третьем – детский сад №15 «Звёздочка».
Среди местных жителей первое место – у Светланы Пугачёвой ((ул. Мичурина д.7), второе завоевал Виктор Потапов (ул. Гагарина, д. 5), третьем заняла семья Петрушиных (ул. Ленина). А благодарственным письмом за активное участие в жизни города и создание праздничной атмосферы среди жителей многоквартирных и индивидуальных жилых домов отметят Алексея Шипова (ул. Русиново, д. 102), Лидию Муравьёву (ул. 1 Мая, д. 2); среди предприятий, организации и учреждений — ермолинский филиал Центра «Гармония», ИП «Кубенова», ДК «Полёт» и детский сад №15 «Звёздочка».
Торжественное награждение состоится на мероприятии, посвященном празднованию Дня города Ермолино в июне 2019 года.

Last modified: 11.04.2019