Мяч – в ворота

09.01.2019

В спортивном комплексе в Балабанове состоялся детско-юношеский турнир по мини-футболу «Зимушка-2019».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из ФК «Ермак», а также команды ФК «Балабаново» и «Сокол». Каждая из команд провела на турнире по четыре игры, по итогам определили призеров и победителей турнира. Пятое место заняла команда «Сокол», четвёртое – у команды «ОНИКС», бронза досталась команде «Ермак» — шесть очков, второе с восемью очками — ФК «Балабаново» и первое место завоевала команда ФК «Совьяки», набравшая десять очков. Отметили и лучших игроков в командах, среди них оказался и Комаревцев Илья из «Ермака». Поздравляем ермолинских футболистов с призовым местом! Отдельная благодарность тренерскому составу: Петру Нефедкину, Антону Сичкареву и, конечно же, родителям, приехавшим поддержать своих ребят.

Last modified: 11.04.2019