Истребить сосульки

14.01.2019

Ермолинские управляющие компании должны регулярно чистить кровли от наледи и сосулек. С таким требованием к руководителям обслуживающих организаций на еженедельном рабочем совещании обратился мэр Евгений Гуров.

«Там, где техника не может подъехать, например, с обратной стороны многоквартирных домов, необходимо ограждать опасные участки сигнальной лентой», — подчеркнул Евгений Александрович.
«Если УК не разместит предупреждающие ограждения, их установит муниципалитет — рассказал заместитель главы ермолинской администрации Александр Шведов. – Но для таких работ требуются финансовые вложения. Поэтому нарушителям будем выставлять штрафы от административной комиссии за нарушения правил благоустройства территорий».

Last modified: 21.01.2019