20 ноября в УФССП России по Калужской области состоится приём граждан и горячая телефонная линия по вопросам защиты прав детей

09.11.2018

20 ноября 2018 года состоится Всероссийский день правовой помощи детям. Управлением Федеральной службы судебных приставов по Калужской области запланирован ряд мероприятий, приуроченных к данному дню.
УФССП России по Калужской области проводится большая работа по защите законных прав и интересов детей, взаимодействию с организациями, занимающимися воспитанием, правовой помощью и защитой детей.
20 ноября в Управлении ФССП России по Калужской области по адресу: г. Калуга, ул. Ф.Энгельса 25 будет организован приём граждан по вопросам правовой помощи детям. С 9 до 17 часов любой гражданин сможет без предварительной записи прийти на приём к судебным приставам и получить консультацию по вопросам нарушенных прав и соблюдения законных интересов детей, которые находятся в компетенции Службы.
В этот же день сотрудники УФССП России по Калужской области с 16 до 18 часов окажут бесплатную юридическую помощь на базе Калужской областной научной библиотеки им. В.Г. Белинского по адресу: г. Калуга, ул. Луначарского, д.6.
При себе гражданину необходимо иметь лишь документ, удостоверяющий его личность. Также во Всероссийский день правовой помощи детям в Управлении ФССП России по Калужской области будет работать горячая телефонная линия по вопросам защиты прав и законных интересов детей. Получить консультацию можно, позвонив по телефону: 8 (4842) 54-08-87.

Пресс-служба УФССП России
по Калужской области