НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ

06.11.2018

1 ноября 2018 года в МВД России, и на сайте газеты «Комсомольская правда» стартовал финальный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый».
Конкурс проводится уже восемь лет подряд. В этом году «Народным участковым» Калужской области стал майор полиции, участковый уполномоченный отдела внутренних дел Боровского района, Тимур Нурбагандов. Именно Тимур Рассулович представляет наш регион на всероссийском уровне.
До июля 2018 года Тимур Нурбагандов был участковым в городе Ермолино. Сейчас он работает на административном участке в деревне Кривское. Но его полицейская карьера началась 13 лет назад в ОВД Ленинского округа г.Омска, куда он был направлен по распределению после окончания Омской академии МВД.
В 2014 и 2015 году Тимур Нурбагандов уже принимал участие в конкурсе «Народный участковый», становясь победителем города Омска и Омской области.
За участкового из Боровского района уже проголосовало свыше 7 тысяч пользователей социальных сетей. Пока он занимает шестую позицию, среди представителей 83 регионов России. До 10 ноября поддержать кандидата Калужской области Тимура Нурбагандова может любой желающий на сайте газеты «Комсомольская правда».

Last modified: 11.04.2019