Оплатить задолженность можно и после окончания рабочего дня

10.10.2018

УФССП России по Калужской области напоминает, что калужане могут погасить свои долги у дежурного судебного пристава после окончания рабочего дня – в будни до 20:00, в пятницу до 19:00.
Такая возможность есть у граждан, исполнительные производства в отношении которых находятся в отделах судебных приставов по Ленинскому, Октябрьскому и Московскому округам города Калуги. Это сделано исключительно для удобства граждан, поскольку из-за совпадения рабочего графика с часами приёма должникам приходится отпрашиваться с работы или они вовсе не могут посетить отдел судебных приставов и погасить свой долг.
Приём граждан для решения различных вопросов по исполнительному производству проходит в установленные дни приёма – по вторникам с 9 до 13 часов и по четвергам с 13 до 18 часов.
Кроме того, не стоит забывать, что для разрешения спорных и сложных вопросов у жителей Калужской области есть возможность записаться на личный приём к руководству Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области. Приём граждан руководством Управления осуществляется только по предварительной записи в кабинете №403, по телефону (4842) 54-08-87 и на официальном сайте Управления (www.r40.fssprus.ru). Ознакомиться с графиком приёма можно так же на сайте Службы в разделе «Обращения» — «Личный приём граждан» — «График приёма граждан руководством Управления».
Обращайтесь к калужским судебным приставам в удобное для вас время!

Пресс-служба УФССП России
по Калужской области