В МФЦ осуществляется прием документов по услуге «Выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации».

Для получения данной услуги необходимо представить следующие документы:
• Заявление о выдаче (замене) паспорта по форме № 1П.
• Паспорт, подлежащий замене.
• Свидетельство о рождении.
• Две личные фотографии (идентичные и соответствующие возрасту заявителя на момент подачи заявления о выдаче (замене) паспорта) в черно-белом или цветном исполнении размером 35 x 45 мм.
• квитанцию об уплате государственной пошлины.
Документы для выдачи или замены паспорта в МФЦ принимаются в случае обращения граждан не позднее 30 дней после наступления обстоятельств, предусматривающих получения или замену паспорта
В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете обратиться в Единый центр телефонного обслуживания по телефону: 8 800 450 11 60. Звонок бесплатный.
Будем рады видеть Вас в МФЦ.

Last modified: 11.04.2019