ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

18.09.2018

Если Вам позвонили по телефону и сообщили, что Ваш родственник задержан полицией, и требуют деньги, чтобы не привлекать его к ответственности – ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО! НЕ ВЕРЬТЕ! ПОЗВОНИТЕ СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ И В ПОЛИЦИЮ! НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ПОСТОРОННИМ ЛИЦАМ!
Если к Вам пришли и предлагают оказание социальных услуг, при этом Вы не обращались в социальные службы, если настаивают на проведении проверки газового, электрооборудования, не предъявляя удостоверения личности и предписания на проверку – ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО! НЕ ВПУСКАЙТЕ ИХ В КВАРТИРУ!
Если позвонили на Ваш мобильный телефон и сообщили, что Вы выиграли приз, предлагают за его получение заплатить часть стоимости – ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО! ПОЗВОНИТЕ В СПРАВОЧНУЮ ВАШЕГО ОПЕРАТОРА СВЯЗИ!
Если Вам предлагают приобрести дорогостоящие лекарства без назначения врача, обещая быстрое выздоровление – ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО! НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ТАКИЕ ЛЕКАРСТВА! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Будьте бдительны!
Контактные телефоны: 02 или 502-800