ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!

23.08.2018

Администрация МО «ГП «г.Ермолино» доводит до собственников жилых помещений многоквартирных домов, что в соответствии со статьей 169 Жилищного кодекса РФ, собственники помещений в МКД обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
На 1 августа 2018 года перед региональным оператором «Фонд капитального ремонта МКД Калужской области» по городскому поселению «Город Ермолино» образовалась задолженность более 4 млн. рублей.
В настоящее время фондом передаются в суд дела по взысканию задолженности на злостных должников. Кроме того с них будут взысканы пени и судебные расходы.
Отследить сведения о взносах можно на сайте государственно-информационной системы ЖКХ или на сайте регионального оператора.
Можно так же обратиться по телефону «горячей линии «Областного информационно-расчетного центра» по вопросам начисления и уплаты взносов, погашения задолженности, несоответствия информации в квитанции) 8-800-450-12-52 (звонок бесплатный).

Last modified: 11.04.2019