ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

23.08.2018

В целях благоустройства территорий муниципального образования «Городское поселение «Город Ермолино», Решения Городской Думы муниципального образования «Городского поселения «Город Ермолино от 08 августа 2018 г. № 83 проводятся общественные обсуждения по проекту: Решения об утверждении правил благоустройства территорий муниципального образования «Городское поселение «Город Ермолино в новой редакции.
Организатор общественных обсуждений: Администрация муниципального образования «Городское поселение «Город Ермолино»
Адрес места расположения: Калужская область , Боровский район, г. Ермолино, ул. 1Мая д.4
Телефон: (848438) 6-48-41;
представитель организатора общественных обсуждений: Главный специалист отдела городского хозяйства администрации Довлетова Ю.Р.;
Срок проведения общественных обсуждений: с «24 » августа 2018 г. по «24 » сентября 2018 г.
Проект правил размещен на официальном сайте администрации в сети Интернет по адресу http://admermolino.ru/?page_id=8933
Оповещение о начале общественных обсуждений (публичных слушаний) размещается на информационный стенд (стенды): Администрация муниципального образования «Городского поселения «Город Ермолино», г. Ермолино, ул. 1 Мая д.4
Консультирование посетителей экспозиции проекта: с «24» августа 2018 г. по «24» сентября 2018 г., с 9-00 час. по 13-00 час.
Место проведения: Администрация муниципального образования «Городское поселение «Город Ермолино», г. Ермолино, ул. 1 Мая д.4, каб. 10
Прием предложений и замечаний: с «24 августа 2018 г. по 24 сентября 2018 г., с 9-00 час. п о17-00 час.
В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к нему и проведения экспозиции такого проекта участники общественных обсуждений, прошедшие в соответствии с настоящим оповещением идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:
1) посредством официального сайта администрации муниципального образования «городское поселение «Город Ермолино» http://admermolino.ru/
2) в письменной форме в адрес администрации муниципального образования город Боровск, по адресу: 249010, Калужская область, Боровский район, г. Ермолино, ул. 1 Мая д.4 (приемная) и (или)электронную почту: adm.ermolino@yandex.ru
3) посредством записи в Журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.
Предложения и замечания вносятся участниками общественных обсуждений в произвольной форме.
Предложения и замечания, в случае выявления факта представления участником общественных обсуждений недостоверных сведений, не рассматриваются.
Участниками общественных обсуждений являются граждане, постоянно проживающие на территории муниципального образования «Городское поселение «Город Ермолино», правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.
Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации)- для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Last modified: 11.04.2019