«5 ЗВЕЗД»

07.08.2018

В VI Международном онлайн — конкурсе хореографических коллективов «5 звезд», проводимом Творческим движением «Вдохновение» при поддержке Федерального агенства по делам молодежи, приняли участие коллективы из 10 стран.
1504 танцевальных коллектива представляли 847 городов и поселений, в представленных на конкурс танцевальных композициях участвовало 22 563 танцора.
Ермолинский коллектив ДК «Полет» театр-танца «ФЭНСИ» под руководством Лайлы Салахутдиновой представил на конкурс номер «У Черного моря».
По итогам конкурса, театр-танца «ФЭНСИ» стал Лауреатом I степени в номинации «Эстрадный танец».
Ермолинские зрители и почитатели этого самобытного коллектива от души радуются очередному успеху «ФЭНСИ», и желают дальнейших творческих побед участникам и его руководителю.

Наталья Сударькова, директор ДК «Полет»

Last modified: 11.04.2019