Футбольный турнир

09.08.2018

4 августа 2018 года на стадионе «Труд» г. Ермолино проходил традиционный турнир по мини-футболу на кубок «ВПК РУСЬ ЕРМОЛИНО», при поддержке Калужской областной Федерации футбола. Турнир проводится уже четыре года. В этом сезоне в нем приняло участие 7 команд, почти 100 футболистов: «СГК» и «Луч» из г.Балабаново, «Сетка» из г.Боровска , «Инвест-Альянс», «ЕРМ», «Общага», «Ветераны» из г.Ермолино. Все команды достойно сражались, зачастую показывая не только характер, но и красивую, комбинационную игру. По итогам турнира 1 место — «Луч» (г. Балабаново), 2 место –«ЕРМ» (г. Ермолино), 3 место – «СГК» (г. Балабаново).
Администрация МУ ФиС стадиона «Труд» благодарит всех кто помогал в организации турнира и футболистов за участие в традиционном футбольном празднике.

Last modified: 11.04.2019