Штрафы за мусор и громкую музыку

26.07.2018

13 июля в здании администрации города состоялось заседание административной комиссии под председательством А.А. Шведова, зам. главы администрации МО «ГП «г. Ермолино». На заседание комиссии были вызваны граждане, допустившие различные административные правонарушения, по которым были составлены протоколы.
В частности, на семерых граждан из ближнего зарубежья, работающих в АО «Инвест-Альянс» были составлены протоколы по факту выброса мусора в неустановленных для этого местах. «Посиделки» на природе или около места проживания, в автобусных павильонах часто заканчиваются оставленным на земле мусором, пустыми бутылками и разлетающимися по территории пакетами. На это не раз обращали внимание местные жители.
Вызванных на комиссию «пожурили» и оштрафовали на 3 тысячи рублей каждого.
А вот на местного жителя, проживающего в доме №6 на пл. Ленина, неоднократно составляли протоколы по факту нарушения тишины. Его любовь к очень громкой музыке давно не на шутку «напрягает» всех соседей. Предупредив нарушителя, административная комиссия вынесла решение о наказании его штрафом в размере 2 000 рублей.

Last modified: 25.07.2018