ПРИЕМ ГРАЖДАН

04.07.2018

19 июля 2018 года в период с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут в следственном отделе по Боровскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области, расположенном по адресу: Калужская область, г. Боровск, ул. Калужская, д.49 руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области генерал-майором юстиции Литвиновым Игорем Анатольевичем будет осуществляться личный прием граждан.

Прием производится по предварительной записи не ранее, чем за сутки до планируемой даты приема по телефону 8(48438)4-21-12.

Прием ведется по вопросам деятельности следственных органов Следственного комитета РФ, а именно проведения доследственных проверок о совершенных или готовящихся преступлениях и расследования преступлений, подследственных органам Следственного комитета РФ в соответствии со статьей 151 УПК РФ, обжалования действий (бездействий) и решений следователей, руководителей следственных органов Следственного комитета РФ по Калужской области.

Last modified: 11.04.2019