Начало положено

04.07.2018

В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды 2018 г.» начались работы по благоустройству придомовых территорий домов №№1 и 3 в ОПХ «Ермолино». На подходе ремонт тротуаров вдоль домов №№ 2,4,6,3,5,7 по ул. Гагарина, подъездного пути к детской поликлинике д.№2 на ул. Фабричной.
На благоустройство тротуаров по итогам опроса населения направляется 5млн. руб. В планах прокладка тротуаров по ул. Молодежной, от храма до д. №96 по улице Русиново, далее в районе «Черемушек» на ул.ОПХ, по ул. Русиново от д.№137 до д.№141.
В рамках областной программы завершается капитальный ремонт кровли на доме №2 «А» по улице Гагарина. По решению собственников в доме №9 по улице Мичурина, УК «Ермак» отремонтирует отмостку дома, ступени входа в подъезды и козырьки.
После планового останова котельной по ул. Русиново и начала подачи горячей воды в МКД, со 2 июля МУП «ЕТС» приступил к профилактическому ремонту центральной котельной г. Ермолино.

Необходимо ликвидировать аварийный участок.
На трубопроводе горячего водоснабжения около дома №7 по улице Гагарина предстоит ликвидировать аварийный участок, проходящий под дорогой. Специалисты принимают решение по наименее затратному варианту, поэтому пока не заровняли ранее проведенные раскопки. Как доложил на оперативном совещании директор Э.А. Абасов, возможно это будет прокол под дорогой. А пока руководство теплосетей просит жителей проявить терпение и понимание.

Last modified: 04.07.2018