22 июня — День памяти и скорби

21.06.2018

Это один из самых трагических дней 1941 года, ставший началом суровых испытаний в жизни людей старшего поколения, в истории нашего государства. Войны всегда приносили боль и страдания, потери и разрушения, на долгие годы оставались в памяти многих поколений.
22 июня — в день начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., ныне живущие граждане бывшего Советского Союза, вспоминают то суровое время, мужество и героизм нашего народа, как на полях сражений, так и в тылу, где все было мобилизовано в помощь фронту. В каждом доме, в городах и деревнях скорбят о тех, кто отдал жизнь за освобождение Родины.

22 июня в 11-00 в Ермолино в парке у братской могилы пройдет митинг памяти о тех далеких, но незабываемых событиях, посвященный всем, испытавшим тяготы той войны.

Уважаемые ермолинцы!

Отдадим дань памяти нашим землякам, погибшим на полях сражений, всем, кто отстоял независимость нашей Родины, избавил мир от фашистской нечести.

Last modified: 11.04.2019