Уважаемые ермолинцы!

05.06.2018

От всей души поздравляем вас с Днём России, с Днём текстильщика, с Днём города!
День рождения города Ермолино объединяет всех, кто здесь живет и трудится во благо дня сегодняшнего и будущего, бережно сохраняя историю поселка текстильщиков и лучшие традиции. Город хранит память о своих знаменитых и выдающихся жителях, радуется достижениям и победам нынешнего молодого поколения.

Будущее Ермолино зависит, прежде всего, от нас с вами, дорогие земляки, от нашего общего желания сделать его привлекательным, комфортным и благоустроенным.
В нашем городе живут талантливые, энергичные люди, обладающие знаниями и культурным потенциалом, способные решить проблемы экономического и социального плана. А это значит, что впереди у нас — новые важные достижения, яркие перспективы, ведь мы часть нашей Великой России!
Пусть наш город остается молодым и цветущим, а жизнь каждого ермолинца будет наполнена добром, любовью и душевной теплотой, радостью и надеждой на лучшее.
От всей души желаем всем успехов, благополучия, крепкого здоровья, а нашему государству — дальнейшего развития и процветания.
С Днём рождения, любимый город!
С Днём работников текстильной промышленности, уважаемые ветераны производства и ныне работающие на ермолинском предприятии!
С Днём России!

Л.А.Федотова, Глава муниципального образования

«Городское поселение» г. Ермолино»
Е.А. Гуров, Глава администрации муниципального образования