Новости спорта

16.05.2018

КРОСС
9 мая в г. Ермолино состоялся традиционный кросс Победы.
Это мероприятие несет в себе не столько спортивное, сколько памятное олицетворение Великой Победы. Не могло не радовать большое количество детей от 3 лет и старше, с большим удовольствием пробежавших свои дистанции. В этот день был поставлен рекорд по количеству участвующих — 205 человек! После проведения забега участники были награждены памятными медалями и сладкими призами.

ФУТБОЛ
12 мая в г. Балабаново проходила игра Кубка Калужской области по футболу.
На стадии 1/8 сошлись команды из Боровского района: ФК «Ермак»( г. Ермолино) и ФК «Балабаново»( г. Балабаново). Игра была очень напряженной и упорной, каждая команда хотела победить, в итоге основное время (90 минут) закончилось со счетом 0:0.
Судьба матча решилась в экстра — таймах (15 минут). Игроки ФК «Ермак» оказались более точными в завершающих моментах и выиграли тяжелейшую игру со счетом 0:2.

ТЕННИС
В преддверии Дня Победы, в г. Ермолино проходило личное первенство по настольному теннису. В нем приняли участие 29 спортсменов разного возраста.

ШАХМАТЫ
С 1-го по 5 мая в Московской области (Одинцовский район, г. Голицыно), на базе парк — отеля «Горизонт» проходил этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек в возрастных группах до 9, 11, 13 и 15 лет. В категории до 11 лет принимал участие ермолинец — Денисов Матвей.
С результатом 7,5 очка из 9 возможных (6 побед, 3 ничьи, 0 поражений) Денисов Матвей занял 1 место. Поздравляем нашего чемпиона!!!

Last modified: 11.04.2019