Уважаемые ермолинцы и гости нашего города!

07.05.2018

Вновь мы встречаем самый главный, самый незабываемый праздник нашей страны — День Победы! Нет в России ни одной семьи, которую бы не коснулась та страшная война.
Мы склоняем головы перед памятью бойцов, павших на полях сражений и тех, кого уже нет в силу возраста. Мы благодарны труженикам тыла, помогавшим фронту и стране, кто восстанавливал разрушенное войной хозяйство и строил для нового поколения мирное, счастливое будущее. Низкий вам поклон, Ветераны Войны, всем кто мужественно пережил суровые годы в детском возрасте, во вражеских застенках, но не сломился, нашел в себе силы возродить страну, достойно воспитать новое поколение. Здоровья вам и благополучия во всем!
С праздником Великой Победы, вас уважаемые ермолинцы! Пусть всегда будет мирным небо над нашей страной и всеми живущими. Пусть в веках останется светлая память о тех, кто встал на защиту Родины. День Победы — это призыв настойчиво бороться за преумножение славы наших предков, за Великую Россию, за мир без войны!

Л.А. Федотова, глава МО «ГП «г.Ермолино»
Е.А. Гуров, глава администрации МО «ГП «г.Ермолино»

Last modified: 11.04.2019