На контроле состояние территорий

29.03.2018

В рамках регулярного объезда территорий муниципалитета глава администрации Е.А. Гуров в сопровождении заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ А.А. Исаева, директора УК «Ермак» М.А. Кузовова побывали в микрорайоне ОПХ «Ермолино». Здесь руководители обошли все участки, на которых ранее проводились земляные работы, связанные с прокладкой труб для подключения индивидуального отопления, заменой осенью участка трубы МУП «ЕТС». Дважды за зиму эта служба искала и ликвидировала порывы на теплотрассе, отчего территория вокруг МКД также осталась перекопанной, а пешеходные дорожки непроходимыми. Беспокоит жителей и огромное количество снежных куч и сугробов, при таянии которых вода подступит к подъездам домов. Руководители запланировали работы, которые должны выполнить службы, не восстановившие территорию после проведения земляных работ, дополнительно осмотрели участки, где необходимо провести благоустройство, в том числе оборудовать площадку под остановочным павильоном, рядом треугольную площадку, пешеходную дорожку от перекрестка. У главы администрации была возможность пообщаться с жителями микрорайона, ожидавшими автобус, услышать их пожелания.

Last modified: 28.03.2018