«Битва разумов» — 2018

27.02.2018

19 февраля 2018 года в Боровском районе состоялась ежегодная районная интеллектуальная игра «Битва разумов», которая проходит в рамках проведения Недели молодого избирателя.
В игре приняли участие 7 команд образовательных школ района. Это команда «МИР» школа №2 г.Балабаново, команды «Ведущие за собой» школа №2 г.Боровска, команда «Птица свободы» школа №1 г.Балабаново, команда «Эколого-правозащитный Альянс (ЭПА)» школа №3 г.Балабаново, команда «Лидер» школа №1 г.Боровск, команда «Феникс» школа г. Ермолино и команда «Великая Россия» школа №4 г.Балабаново.
В состав членов жюри вошли председатель территориальной избирательной комиссии Боровского района Спиченков Кирилл Юрьевич; заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Боровского района Губанова Анна Николаевна, член территориальной избирательной комиссии Боровского района Митюшин Виктор Сергеевич.
Бессменная ведущая шестой игры – Коваль Ольга Алексеевна.
Почетные гости нашей игры: заместитель главы администрации МО МР «Боровский район» Гераськин Алексей Васильевич, заместитель заведующего отделом образования района Лузгачева Зинаида Алексеевна.
Игра состояла из двух туров. Первый тур игры – домашнее задание, где команды представляли свою партию, политическую программу и эмблему. В данном туре – лучшими были команда «Феникс» представлявшие школу г.Ермолино набравшие в данном туре – 4,95 баллов; вторыми была школа №4 г.Балабаново «Великая Россия», набравшие 4,45 баллов; бронзовое место заняла команда «Лидер» школа №1 г.Боровск, набрав 4,13 баллов.
Второй тур игры состоял из трех раундов по 9 вопросов в каждом, на размышление над вопросом давалась 1 минута. Были и досрочные ответы.
Победителями второго раунда стали: лидеры нашей игры команда «Феникс» ермолинской школы, набрав 25,95 баллов, вторыми стала команда «Великая Россия» балабановской школы №4, набрав 23,43 баллов, третьими стала команда «Лидер» боровской школы №1, набрав 21,13 баллов.
И по итогам двух раундов победителями стали:
3 место – команда «Лидер»;
2 место – команда «Великая Россия»;
1 место – команда «Феникс».
Команды — победители получили дипломы победителей и памятные подарки.
Три команды победительницы, встретятся на квест-игре «Маршрут избирателя» среди учащихся и работающей молодежи 28 февраля 2018 года.
Пожелаем победы всем нашим командам!

Last modified: 27.02.2018