Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

1 октября – Международный День пожилых людей

28.09.2017

Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября во всем мире как дань уважения ко всем людям старшего поколения, признании и значимости их заслуг. День пожилых людей, безусловно, волнующий и приятный для многих праздник. Будем благодарны старшему поколению за все, что сделано для страны, общества и семьи. Людям старшего поколения до всего есть дело, они не равнодушны ко всему, что происходит вокруг, они и подскажут, и спросят, и поддержат по мере своих сил и возможностей.
У людей старшего поколения всегда был оптимизм, которому можно позавидовать, их ответственности и отношению к делу стоит поучиться молодому поколению.
К сожалению, наши ветераны имеют далеко не все, что они заслужили своим самоотверженным трудом, что по праву достойны иметь, выйдя на заслуженный отдых. Так хочется, чтобы каждый был окружен вниманием родных и близких, пониманием молодых и надежной поддержкой государства!
Люди старшего поколения! Мы от души желаем вам доброго здоровья и благополучия в доме, всегда хорошего настроения, радости за успехи ваших близких и долгих лет жизни в мире и согласии.

Л.А. Федотова, Глава МО «ГП «г. Ермолино»
О.К. Запольский, Глава администрации МО «ГП «Г. Ермолино»
М.Г. Слемзина, председатель Ермолинского Совета ветеранов

Last modified: 11.04.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *