В ожидании Новогодних чудес

25.12.2019

Любимый и долгожданный праздник нашей детворы – это, конечно, Новый Год! Любимый не только потому, что впереди каникулы и подарки, но и ожидание чуда!

Подготовка к нему началась заранее – педагоги готовили сценарии, вместе с детьми украшали классы, комнату отдыха, наряжали елочки. К школьному празднику встречи Нового года ребята уже приготовили костюмы, под руководством педагогов выучили стихи, репетируют сценки, танцы и песни. Школьники младших классов с нетерпением ждут Деда Мороза и Снегурочку, а старшие ребята, конечно же, дискотеку! 27 декабря детей ждет увлекательная поездка в Москву, организованная Людмилой Георгиевной Киселевой. Наши постоянные спонсоры покажут для них спектакль, созданный силами педагогов и студентов МГУ. Детей ждет не только увлекательное зрелище, но и сладкие подарки. 28 декабря ребята отправятся в Москву на ледовое шоу «Золушка», где их ждут незабываемые впечатления! Наши спонсоры 20 декабря уже побывали в школе-интернате, привезли детям костюмы и конфеты, а Дед Мороз поздравил коллектив школы с наступающим праздником. 23 декабря  московскими друзьями нашей школы был показан спектакль «Новогодний переполох в сказочном государстве». Перед спектаклем ребята с удовольствием участвовали в конкурсах и играх, организованных артистами театра. Мы надеемся и верим, что в Новый Год исполнятся все заветные желания наших детей и дружного коллектива работников школы!

Last modified: 29.12.2019