Криминальная хроника

20.06.2019

На минувшей неделе в Боровском районе было совершено 21 преступление, 12 из которых раскрыты по горячим следам. Кроме того, зарегистрировано два ДТП с пострадавшими и одна массовая драка, произошедшая в Боровске. Около 70 метров совершенно нового кабеля было украдено со стройплощадки новой балабановской школы. Его привезли на объект и должны были смонтировать на следующий день. Но ночью злоумышленники пробрались на стройку и сумели утащить чужое имущество.

«В целях борьбы с хищениями и для поддержания общественного порядка необходимо развивать сеть видеонаблюдения по всему району, — рекомендовал руководитель районного муниципалитета Николай Калиничев. – Во всех ключевых местах населенных пунктов, а также на въездах-выездах из них должны быть установлены камеры».

Last modified: 04.07.2019