Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Признание на высоком уровне

11.06.2019

Семья Барыкиных из Ермолина удостоена высоких областных наград 

Семья — особая веха в жизни, особая страница в биографии каждого человека, и потому в Боровском районе принято отмечать семьи, живущие в любви и достойно воспитывающие детей. Ведь недаром в народе говорят: «Дерево корнями держится, а человек — семьей». 

Любовь и Игорь Барыкины воспитывают девятерых детей, и их семью по праву можно назвать настоящими хранителями семейных и православных традиций. В мае этого года они отметили тридцатилетний юбилей совместной жизни. Четверо их старших сыновей уже выросли, а двое создали собственные семьи, но постоянно навещают родителей. 

Любовь Витальевна была приглашена на первый межрегиональный праздник «Вечный тихий подвиг», приуроченный ко Дню Святых жен Мироносиц, который состоялся в малоярославецком центре Культуры и туризма. На церемонии награждения православных женщин Калужской области женщина получила архиерейскую грамоту из рук Митрополита Калужского и Боровского Климента. А 24 мая её наградили «Почётным знаком Евдокии Стрешневой». Им может быть награждён один из родителей, обеспечивших полноценное физическое, интеллектуальное, духовное, нравственное развитие семерых и более детей.

Это не первые благодарности для семьи Барыкиных. Ранее они были удостоены Всероссийской медали «За любовь и верность», а также регионального почётного знака «Признательность». Любовь Витальевна и Игорь Валентинович воспитывают детей в лучших традициях семейной культуры, в духе уважения к Родине и патриотизма. Именно поэтому нравственное здоровье, уважение и забота друг о друге – главные жизненные ориентиры для всех их детей. А лучшее признание для родителей – это достойно воспитанные дети.

Last modified: 15.06.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *