Определить приоритеты

21.05.2019

Заместители губернатора Калужской области Дмитрий Денисов и Владимир Потёмкин, министр строительства и ЖКХ Егор Вирков, а также руководители других областных ведомств посетили Боровский район. В поездке их сопровождал глава районной администрации Николай Калиничев. Почётные гости приняли участие в стратегической сессии в парке-музее «Этномир», где рассмотрели планы комплексного развития территории. Официальные лица также побеседовали с сотрудниками боровской районной больницы, посетили предприятия «Симон Электрик», «Теклеор», «Керамика Будущего» и «Соболь». А в Балабанове члены делегации побывали в Сквере воинской доблести, где вместе с председателем районного отделения «Боевого братства» Андреем Сливиным и ветераном-афганцем Элмидаром ЮСУФОМ-ОГЛЫ посадили два красных клёна.

Last modified: 22.05.2019