Педагог по призванию

03.05.2019

Фотографию педагога ермолинской школы искусств Виктории Гордиенко разместили на районной Доске почёта. В местном образовательном учреждении она работает с 1987 года, со дня открытия. Виктория Викторовна – компетентный преподаватель. Ей присущи такие качества, как организованность, эмоциональность, неповторимость, оригинальность, проявляющиеся в поведении и результатах деятельности. Она активно участвует в областных семинарах, охотно делится достижениями своей работы, проводит консультации, открытые уроки. Пропаганду своей работы Виктория Викторовна ведет через концертно-игровые программы для юных жителей города. За высокое педагогическое мастерство, проявленное в подготовке участников конкурсов, фестивалей, олимпиад, Виктория Викторовна награждена благодарственными письмами.

Last modified: 08.05.2019