Приходите, участвуйте! В Боровске открываются «Арт-субботы на Успенской»

11.07.2018

Это для вас, для творческих и креативных, для современных и жаждущих эмоций и зрелищ!
У вас появилась уникальная возможность показать свои таланты!

Каждую субботу центральная улица Боровска будет открываться перед вами в новом формате — собирать на одной площадке любителей искусства и развлечений, предоставляя платформу для самовыражения, реализации смелых и интересных идей.
Уличные музыканты разной степени мастерства могут исполнить известные произведения за звонкую монету, продавцы картин выставить под теплое июльское солнце свои картины. Главный принцип здесь — взаимообмен — артисты получают внимание и аплодисменты публики, а та в свою очередь наслаждается интересным и любимым развлечением.
Приходите! Это будет, конечно, очень круто. Когда артисты, как профессионалы, так и любители находят своего зрителя среди обычных прохожих и горожан.
«Арт-субботы на Успенской» — это открытая, мобильная площадка взаимодействия, платформа, где можно наблюдать все многообразие творчества, разнообразие не похожих одна на другую идей.
«Арт-субботы на Успенской» не признают никаких рамок, нет тематических и жанровых ограничений. Возможны, даже в чем-то непривычные, новаторские и экспериментальные задумки.
Завоевывайте зрителей, дарите хорошее настроение, приобщайте к искусству.
Улица Ленина станет пешеходной по субботам, начиная с 14 июля и будет открыта с 11 до 18 часов вечера.

Подробнее о формате мероприятия и возможности участия по тел.: 8-905-643-11-55.
Надеемся, что такой формат отдыха для боровчан станет хорошей традицией.

Last modified: 11.04.2019