Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

На выборах важен каждый голос!

14.03.2018

Впереди главные выборы нашей страны — 18 марта 2018 г. выборы Президента Российской Федерации, которые должны пройти организовано, открыто и гласно, в строгом соответствии с требованиями законодательства, а итоги голосования ни у кого не должны вызвать сомнений в их объективности и справедливости.
Именно в свете этих задач работают наши участковые избирательные комиссии, под руководством годами проверенных председателей УИК, при поддержке территориальных комиссий. Вся предвыборная работа идет в строгом соблюдении плана и законодательства, выполняются предписания МЧС и правоохранительных органов.
Мы надеемся, что нашим гражданам будет удобно добираться до избирательных участков, где помимо основной цели – проголосовать за достойную кандидатуру, избиратели смогут обратиться к специалистам — медикам, посмотреть концертную программу, отдохнуть и попить чая с выпечкой, которой их угостят на избирательных участках.

Уважаемые жители города Ермолино!

Проявите гражданскую ответственность и активность, в воскресение 18 марта обязательно придите на избирательные участки! Важен каждый голос, от вашего выбора в дальнейшем зависит судьба и страны, и региона, и нашего родного поселения, и каждого из нас.
События последних десятилетий не очень хорошо сказались в целом на жизни нашего городка. Наш жилфонд и инженерные коммуникации, проложенные в годы советской власти, требуют капитального ремонта, а это весьма высокие затраты, которые не потянет наш дотационный бюджет. Наши молодые, трудоспособные жители массово выезжают на работу за пределы муниципалитета, а возвращаясь, они хотят жить в комфортных условиях и благоустроенных дворах, отдыхать в красиво оборудованных местах общественного пользования, развивать способности своих детей в спорте и в творчестве в наших муниципальных учреждениях.
О выборе первостепенных объектов на благоустройство общественных территорий нашего города есть возможность высказаться жителям во время организованного опроса на подходе к избирательным участкам 18 марта.
Есть надежда, что благодаря новым федеральным и региональным программам мы сможем решить свои проблемы с разбитыми тротуарами, оборудовать новые и привести в порядок детские площадки, отремонтировать крышу ДК «Полет» и обустроить территорию стадиона, решить коммунальные проблемы. Но для этого нам нужно понимание и поддержка региональной власти, мудрое руководство в нашем государстве, мир, стабильность и надежность.
Ждем вас на избирательных участках! Выходя из дома — не забывайте паспорт!

Гуров Е.А., глава администрации МО «ГП «г. Ермолино»

Last modified: 11.04.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *