Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

В ПОДАРОК ТВОРЧЕСКИЙ БУКЕТ

13.03.2018

В канун весеннего праздника 8 Марта в ДК «Полёт» состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню. Зрительный зал Дома культуры собрал полный аншлаг, прекрасная половина населения нашего города пришла получить музыкальные подарки и послушать комплименты в свой адрес.
Открыл праздничное мероприятие глава администрации г. Ермолино Евгений Гуров. В своём приветственном слове он сравнил женщин с весной. «Ведь весна и женщина так похожи — каждая наполняет мир светом и радостью, каждая является началом всех начал: началом жизни, началом любви» — сказал Евгений Александрович.
Заведующая Ермолинским филиалом ЦСПСД «Гармония» Ольга Тарновецкая поднялась на сцену не только, чтобы поздравить женщин с наступающим праздником, но и наградить активных мам города, принявших участие в выставке-ярмарке талантов «Мамина кладовая». Вместе с Александром Клещуковым, который многим знаком, как бывший настоятель Храма св.кн.кн. Бориса и Глеба, а теперь предприниматель и меценат, они наградили участниц выставки дипломами и подарками. Отдельным дипломом за многолетнее и плодотворное сотрудничество Ольга Николаевна отметила Наталью Сударькову, которая не только является опытным руководителем ДК «Полёт», но и прекрасной творческой женщиной.

Этот вечер был полностью отдан женщинам, именно им предназначались улыбки, поздравления и номера участников художественной самодеятельности.
Артисты постарались порадовать милых дам, одаривая их комплиментами и самыми нежными словами в песнях о любви, о весне, о маме.
Яркие, запоминающиеся, многожанровые номера никого не оставили равнодушным. Они, как букет весенних цветов, создали праздничное настроение, и за это зрители благодарили артистов долгими аплодисментами.

корр. газеты «Уголок России», Юлия Волосатова

Last modified: 13.03.2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *