Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Уважаемые жители нашего города!

18.12.2014

В связи с наступлением зимнего периода и приближением Новогодних и Рождественских праздников соблюдайте требования безопасности при нахождении вблизи водных объектов (р. Протва).
Не допускайте нахождения своих детей вблизи водных объектов без вашего присмотра. Помните, что выход (выезд) на лед в необорудованных для этих целей
местах строго запрещен.
Соблюдайте требования пожарной безопасности. При уходе из дома, не оставляйте включенными электроприборы. Не используйте в быту не сертифицированные электро-приборы. При возникновении пожароопасных ситуаций незамедлительно сообщайте по тел. 4-42-01 ( или с мобильного телефона ( с сети Би лайн) по  номеру   001, (с сети МТС) по номеру 010 ( или по «единому номеру МЧС России»  —  112 ).

Администрация предупреждает – проведение фейерверков и других огневых эффектов внутри помещений ЗАПРЕЩЕНО !

Чтобы не произошло трагедии из-за нарушений элементарных правил пользования газовыми приборами соблюдайте требования безопасности при эксплуатации газового оборудования.
Не допускайте к газовым приборам детей и лиц, не знающих правил пользования                                                                       газовыми приборам.
При внезапном прекращении поступления газа немедленно закрыть краны и сообщить в газовую  службу.
В случае появления запаха газа или утечке газа помните, что необходимо немедленно проветрить помещение, открыв двери и форточки; прекратить пользование газовыми приборами; не включать электроприборы; не пользоваться телефонами и электрозвонком; вызвать газовую службу.
Берегите свою жизнь и жизнь своих близких.   Помните, что нет ничего дороже человеческой жизни.

Место выступления:  газета «Уголок России» №50 (525) 18 декабря 2014 г.

Last modified: 11.02.2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *