Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Все сведения о ходе исполнительного производства в онлайн-режиме – необходимо просто оформить подписку

25.10.2017

С сентября текущего года жителям Калужской области доступна услуга по подписке на сведения о ходе исполнительного производства.
На официальном сайте УФССП России по Калужской области (r40.fssprus.ru) функционирует сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства», его можно найти перейдя во вкладку «Сервисы». Он позволяет взыскателю или должнику подать обращение (заявление, ходатайство, жалобу) в электронном виде в Федеральную службу судебных приставов и получить подробную информацию о ходе исполнительного производства, стороной которого он является.
При этом сторонам исполнительного производства предоставлена возможность получать с помощью сервиса юридически значимые процессуальные документы, выносимые судебными приставами-исполнителями в рамках исполнительного производства.
С 20 сентября 2017 года с помощью сервиса жители Калужской области имеют возможность подать заявление о подписке на сведения о ходе исполнительного производства и получать все процессуальные документы в онлайн-режиме. Таким образом, можно знать обо всех действиях судебных приставов, в том числе – вынесенных постановлениях о взыскании денежных средств, аресте счетов и имущества, временных ограничениях в праве управления транспортными средствами и выезде за пределы страны, запретах на регистрационные действия с автотранспортом и недвижимостью.

Пресс-служба УФССП России по Калужской области

Last modified: 11.04.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *